Суббота, 27.04.2024, 07:24
Форум .::M O N S T E R - Ro::.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ГМ ЕСЛИ МОЖЕТЕ СЮДА ПОДОЙДИТЕ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ГМ ЕСЛИ МОЖЕТЕ СЮДА ПОДОЙДИТЕ! (ЕСТЬ ПАРА ВОПРОСОВ?)
ГМ ЕСЛИ МОЖЕТЕ СЮДА ПОДОЙДИТЕ!
NeoДата: Четверг, 29.03.2007, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни может сделаете 2 дня рабочих когда сервак вырубают и исправляют баги,прост херня какаят получается серв есть а не пашет при этом,врубают ночью когда онлайн падает до 2-0,толку?если можете то поставьте сервак работать по времени хотяб с 15.00 и до -22.00 выгодно?как мне так да,помойму все согласятся.прост сервер вообще почти не пашет,и исполните мои мольбы исправьте джоб ченджера. cool cool
 
F16Дата: Четверг, 29.03.2007, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно это предложение дельное!!))
И действительно исправьте джоб агента!!!!!!!! А то вы не всегда в игре(я к гмам обращаюсь)!!!!!
И на счёт время работы либо действительно лучше с утра и до вечера запускайте либо ваще круглосуточно!!!!

Добавлено (29.03.2007, 21:38)
---------------------------------------------
cry

 
WerewolfДата: Четверг, 29.03.2007, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
ну с такими лагами с утра до вечера неполучится я ето понимаю хоть я и не ГМ но стабильную работу хотябы с 16-00 да 22-00 можно обеспечить очень прошу сервер класный но када появится много народу многие уйдут из-за лагов сервера(((((и почените джоб ченьчжера)))) angry angry angry angry cry

Я не Дьявол и не Бог я просто человек с дурным хорактером!!!!!
хахахахахахахахахахахахахахахаха
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ГМ ЕСЛИ МОЖЕТЕ СЮДА ПОДОЙДИТЕ! (ЕСТЬ ПАРА ВОПРОСОВ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz